Дубровский нагрузил подчиненных антикризисным планом

Министерствам дана задача по реализации задач федеральных властей

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский потребовал от отраслевых министерств региона начать активную работу по реализации антикризисного плана, принятого накануне правительством РФ.

Как сообщает пресс-служба областного губернатора, ранее премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил антикризисный план на 2016 год. Исходя из документа, ключевым направлением работы правительства России должна стать реализация структурных мер, направленных на диверсификацию экономики. Приоритетным направлением плана была объявлена поддержка уровня жизни и благосостояния граждан, выполнение соцобязательств государства.

«Мы должны думать не только над тем, чтобы войти в ту или иную программу антикризисного плана и получить субсидию, но и над тем, как качественно и, главное, эффективно, использовать эти средства», – отметил Дубровский.

Вопросы реализации антикризисных мер в текущем году с учетом задач, поставленных федеральным правительством, будут обсуждаться в первой декаде апреля 2016 года в ходе очередного заседания областного антикризисного штаба.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни