Маслов объявил об уходе с поста в «Единой России»

Должность оставляет Саранчуку

Секретарь нижнетагильского отделения партии «Единая Россия» Александр Маслов официально заявил о своей отставке. Политик подтвердил, что подал заявление о сложении с себя полномочий.

О своем решении Александр Маслов объявил сегодня на заседании местного политического совета партии. Ожидалось, что на встречу приедет секретарь регионального отделения Виктор Шептий. Его выступление было внесено в повестку заседания. Однако в местное отделение он не приехал.

Как и ожидалось, Александр Маслов рекомендовал назначить на его пост директора по персоналу НПК «Уралвагонзавод» Сергея Саранчука. Вместе с этим политик подчеркнул, что решение об отставке он принял самостоятельно, никто не оказывал на него давления. Заявление секретарь подал в региональное отделение ЕР. Его рассмотрит областной политсовет, после чего решение об отставке Александра Маслова предстоит принять совету первичного отделения.

Кроме этого, сегодня на заседании было рассмотрено и принято заявление члена политсовета Станислава Бойко. Он покидает пост председателя совета сторонников партии. В качестве причины он назвал «загруженность по основному месту трудовой занятости». На свою должность Бойко рекомендовал Вячеслава Малых.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни