В Челябинске появился первый кандидат на праймериз «Единой России»

Заявление подал секретарь районного отделения партии

Секретарь Курчатовского отделения «Единой России» в Челябинске Вячеслав Ершов первым сдал документы для участия в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

По его словам, такое решение он принял достаточно просто, так как накопил серьезный опыт политической работы, в том числе как депутат челябинской гордумы.

«У меня есть много идей, наработок, планов. Думаю, что на предварительном голосовании мне удастся донести свою основную идею до жителей, рассказать о своих планах, а они уже будут решать, доверить мне свои голоса или нет», – цитирует кандидата пресс-служба челябинских «единороссов».

Ершов также отметил, что открытое голосование – это полезная процедура как для избирателей, так и для самих участников. «Люди имеют возможность узнать о кандидатах, об их программах, заранее для себя решить, кого они поддержат. А для участников это прямой диалог с жителями, это общение с избирателями, которые могут подсказать, в каком направлении лучше двигаться. Я считаю, что это взаимовыгодная процедура», – считает Вячеслав Ершов.

Напомним, заявления для участия в праймериз принимаются с 15 февраля по 10 апреля.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни