Паслер предложил главе «Свердловскавтодора» восстановить режевской участок ДРСУ

Управление сможет освоить до 60 миллионов

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер рекомендовал генеральному директору «Свердловскавтодора» Павлу Дьяконову возобновить работу режевского участка ДРСУ. Обеспечить его заказами поможет щедрое финансирование.

Об этом свердловский премьер заявил на встрече с жителями в ходе поездки в Реж. По словам главы правительства, в 2016 году на ремонт дорог в Реже запланировано выделение 60 млн рублей. Кроме этого, несколько десятков миллионов рублей будет направлено на строительство дороги Реж – Алапаевск. Учитывая объемы финансирования, Денис Паслер рекомендовал Павлу Дьяконову восстановить участок ДРСУ в Реже.

Ранее участок был расформирован. 47 сотрудников организации были переведены на участок ДРСУ в Алапаевске. Причиной стала убыточность организации. Павел Дьяконов озвучил информацию о том, что по итогам 2015 года отрицательный финансовый результат составил 3 млн рублей. Предприятие получило 2 контракта по 2 млн рублей каждый.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Паслер предложил главе «Свердловскавтодора» восстановить режевской участок ДРСУ”

  1. не правда. Работники режевского участка не были переведены на алапаевский участок,они были сокращены

    1. кто был переведен на алапаевский участок? все до единого сокращены и деньги не платятся.по принципу живите как хотите

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни