Носова рекомендовали в высший совет «Единой России»

Кандидатура мэра Нижнего Тагила согласована в руководстве партии

На съезде всероссийской политической партии «Единая Россия», который проходит в Москве, будут внесены изменения в руководящие органы партии. Одним из членов высшего совета «Единой России» может стать глава Нижнего Тагила Сергей Носов.

Как сообщают источники издания, кандидатура градоначальника согласована в руководстве партии и рекомендована для включения в высший совет.

Добавим, собеседники издания отмечают, что Сергей Носов осенью может покинуть пост мэра Нижнего Тагила. Как стало известно «Правде УрФО», градоначальник может пойти на выборы в Госдуму, возглавив партийный список.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Носова рекомендовали в высший совет «Единой России»”

  1. Нет, тут всё хитрее. Эта партия еще пожалеет, что сделала ставку на Носова. Во всяком случае региональное отделение точно вздрогнет. Рассказал бы подробнее, но боюсь они меня… Впрочем, есть и другие респонденты

  2. избиратель

    Жаль Носова, что связался с Едром, партией у которой доверия народа нет, кроме чиновников и депутатов. Теперь от его отвернутся, те кто хотели его поддержать на выборах губернатора. Тут он подыграл Куйвашеву отдав без боя свои голоса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни