Комарова одобрила отставку главы окружного фонда капремонта

Вопрос будет рассмотрен на завтрашнем заседании правительства Югры

Власти ХМАО рассматривают вопрос об отставке руководителя фонда капитального ремонта автономии Сергея Макарова в связи с поступившим в адрес губернатора округа обращением главы фракции ЛДПР в окружном парламенте Евгения Маркова, в котором содержится информация о начислении ему высоких зарплат за счет жителей.

Согласно информации из материалов к заседанию правительства округа, которое запланировано на завтра, 5 февраля 2016 года, проект распоряжения правительства «О прекращении полномочий генерального директора Югорского фонда капитального ремонта многоквартирных домов» подготовлен в связи с письменным заявлением Макарова о расторжении трудового договора от 25 января 2016 года с учетом мнения департамента ЖКК и энергетики Югры.

Руководитель фонда капитального ремонта при положительном решении властей будет досрочно освобожден от обязанностей с завтрашнего же дня, 5 февраля 2015 года. На пост и.о. выдвинута Елена Дарибабина, которая может приступить к работе уже с 6 февраля.

Фото: ugra-tv.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Комарова одобрила отставку главы окружного фонда капремонта”

  1. А ПОЧЕМУ ЖЕ УМАЛЧИВАЕТСЯ, ЧТО БЫЛО ПИСЬМО ЗАМГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА РОССИИ В АДРЕС ГУБЕРНАТОРА ХМАО О ПОЛУЧЕНИИ МАКАРОВЫМ С. ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА 11 МЕСЯЦЕВ В СУММЕ БОЛЕЕ 10 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ СО СЧЕТОВ ФОНДА?

  2. ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ А КТО ЖЕ ВЕРНЕТ НАГРБОЕННОЕ И КТО ТАКАЯ ДЕРИБАБИНА. Ужвс просто. Что хотят то и творят

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни