Сити-менеджер Озерска объявил о новых кадровых перестановках в мэрии

Своей должности лишится глава управления имущественных отношений

Глава администрации Озерска Евгений Щербаков подписал приказ о назначении нового начальника управления капстроительства и благоустройства и заявил о смене руководителя управления имущественных отношений.

«Назначение нового руководителя УКСиБ – не последняя замена в команде администрации. Предстоит ротация в управлении имущественных отношений, где действующий начальник Елена Никитина приняла решение подыскать себе более спокойную работу, чтобы сосредоточится на воспитании детей. В связи с этим идет подбор кадров. После окончания проверочных мероприятий у нас будет назначен новый руководитель и в данном подразделении. Я думаю, что произойдет это очень скоро», – цитирует Щербакова пресс-служба мэрии Озерска.

Что касается начальника управления капстроительства, то им стал Александр Пименов, который в 1980-е годы работал в сфере строительства, после чего 28 лет – в исправительной колонии №24, из которых 17 лет был ее руководителем. С октября 2014 года Пименов трудился в должности замдиректора МБСЛШ им.Гагарина, с августа 2015 года был директором школы.

Евгений Щербаков отметил, что среди первоочередных задач нового начальника – логистика дорожных работ и качество уборки улиц, затем – подготовка к лету, благоустройство территорий, ремонт дорог.

Напомним, озерский сити-менеджер заявил о кадровых перестановках сразу после своего назначения. В октябре 2015 года Щербаков поменял своего заместителя по ЖКХ, а также заместителя, курирующего правовое управление.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни