Мэр Нижней Салды направила письмо в «Облкоммунэнерго»

Чиновница поблагодарила ремонтников и гендиректора компании

Глава городского округа Нижняя Салда Елена Матвеева адресовала письмо АО «Облкоммунэнерго». Чиновница поблагодарила специалистов компании за оперативное устранение последствий пожара на электроподстанции.

«Участие «Облкоммунэнерго» в ликвидации последствий пожара на подстанции «Нижняя», когда весь город оказался обесточен, сложно переоценить. Специалисты действовали быстро и квалифицированно. На место сразу же приехали руководители компании. Мы давно сотрудничаем, и тут в очередной раз убедились, что можем надеяться на этих людей в любой ситуации.  Еще раз спасибо всем сотрудникам и лично генеральному директору Дмитрию Буданову», – написала Елена Матвеева.

По словам главы муниципалитета, сейчас в Нижней Салде все коммунальные ресурсы подаются потребителям по временной схеме. На окончательную ликвидацию последствий аварии потребуется не менее месяца.

Напомним, 19 января из-за пожара на подстанции «Нижняя» было нарушено электро-, тепло- и водоснабжение города. Аварию устраняли в течение суток.  Как отмечают в пресс-службе «Облкоммунэнерго», подстанция принадлежит ООО «ЕвразЭнергоТранс».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни