Комарова отправляется в трехдневную поездку в Нижневартовск и Мегион

Глава региона проверит исполнение поручений, данных ранее

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова запланировала рабочий визит в 3 муниципалитета округа: Нижневартовск, Мегион и Нижневартовский район. С 18 по 20 января текущего года она обсудит актуальные вопросы с жителями субъектов и местными чиновниками.

Как сообщает пресс-служба губернатора Югры, в ходе поездки глава автономии подведет итоги встреч прошлого года с жителями этих городов, встретится со студентами, депутатами, чиновниками администрации и предпринимателями.

В числе запланированных мероприятий обсуждение хода исполнения программ ликвидации и расселения приспособленных для проживания строений (балков), капитального ремонта многоквартирных домов, а также церемония открытия Года детства в ХМАО-Югре.

Отметим, уже традиционно в рабочей поездке главу региона сопровождают руководители окружных департаментов, которым жители могут задать интересующие вопросы напрямую.

Напомним, предыдущая рабочая поездка главы округа состоялась в Сургут. Комарова встретилась с жителями города в конце ноября прошлого года, в день выборов градоначальника Дмитрия Попова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни