В Екатеринбурге ограничили движение по улице Щербакова

Троллейбусы изменят маршрут

Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства (ЕМУП «Водоканал») в понедельник 4 января ограничило движение транспорта по улице Щербакова от пересечения с  улицей Зимняя до жилого дома №72.

По информации городской мэрии, работы по строительству и модернизации сетей хозяйственно-бытовой канализации будут продолжаться до 25 января.

«На срок перекрытия участка на улице Щербакова организация обеспечит движение строительной техники и грузового транспорта по нечетной стороне автодороги и организует объезд по встречной полосе движения. Кроме того, городские власти предписали предприятию перенести посадочную площадку остановки общественного транспорта «Гостиница Уктус», расположенную на нечетной стороне улицы Щербакова, на перекресток перед улицей Зимняя, оборудовав ее светофором и организовав пешеходный переход на нечетную сторону улицы Щербакова», – подчеркнули в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

В период проведения работ «Трамвайно-троллейбусное управление» (ТТУ) прекратит высадку пассажиров на остановке общественного транспорта «Гостиница Уктус», расположенной на четной стороне улицы Щербакова (в сторону центра города), а также изменит движение троллейбусов, следующих по маршрутам №1 и №6.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни