Полиция разыскивает сотрудника ЕЭСК

Корпоратив энергокомпании закончился чрезвычайным происшествием

После новогоднего корпоратива ОАО «Екатеринбургской электросетевой компании» (ЕЭСК) в пятницу, 25 декабря, пропала сотрудница Елесеева Татьяна Геннадьевна 1975 года рождения. Ссылаясь на официальные данные полиции, рост разыскиваемой около 150 см, телосложение среднее, короткие светлые волосы. Была одета в ярко-салатовый пуховик и светлую шапку.

Корпоратив проходил в беседках «Парка Победы» Екатеринбурга. Женщина, как рассказывают коллеги пропавшей, проработала в компании более 10 лет, а в последнее время являлась подчиненной заместителя директора по реализации услуг Евгения Шерстобитова.

Сотрудники полиции отмечают, что «раньше после таких мероприятий людей развозили транспортом предприятия, которое и устраивало эти банкеты». «Однако в этот раз, при всем разнообразии автопарка, этого сделано не было. Изначально Татьяну Елесееву разыскивали своими силами, теперь к поискам подключились сотрудники полиции», сообщил изданию один из участников банкета. Реакция генерального директора ОАО «ЕЭСК» Юрия Шевелева на чрезвычайное происшествие пока остается не известной.

Факт пропажи сотрудницы ЕЭСК подтвердили и прокомментировали в полиции.

«С просьбой о помощи в розыске своей супруги спустя трое суток, 28 декабря в 22:45, в дежурную часть отдела полиции №15 УМВД по Екатеринбургу обратился ее муж. Заявление надлежащим образом зарегистрировано, сыщики уголовного розыска приступили к проверочным и поисковым мероприятиям. Обзваниваются медучреждения, сегодня запланирован опрос ее коллег из сетевой компании, с кем она находилась в тот вечер, осмотр ее квартиры на улице Алтайская и другие оперативные мероприятия. Поиск женщины взял под личный контроль глава полиции Уралмаша Владимир Вдовик», рассказал руководитель пресс-службы свердловского главка Валерий Горелых.

Отметим, сейчас силовики отрабатывают все версии случившегося: от бытовых до связанных с работой. О результатах мероприятий в главке обещают проинформировать дополнительно.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей либо об обстоятельства ее исчезновения, просьба сообщить по телефону редакции (343) 286 61 27, 02 или по телефону горячей ГУ МВД по Свердловской области (343) 358 71 61.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Полиция разыскивает сотрудника ЕЭСК”

  1. Руководство компании вообще чтоли сотрудников не контролирует? То бомба в электробудке, то сотрудник пропадает.Страшно что в новом году будет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни