Партия пенсионеров идет на выборы с ОНФ

Евгений Артюх усиливает отделения в Курганской области и ХМАО.

«Российская партия пенсионеров за справедливость» усилит сотрудничество с Общероссийским народным фронтом на период избирательной кампании 2016 года. Договоренность о сотрудничестве достигнута с федеральным руководством ОНФ, сообщил «Правде УРФО» председатель партии Евгений Артюх.

Рекомендации усилить работу с общественниками партийцы получили на съезде 26 декабря. Основная часть совместной деятельности будет сосредоточена на мониторинге указов Президента РФ Владимира Путина, направленных на решение ряда проблем образования, здравоохранения, создания доступной среды для инвалидов, переселения из ветхого жилья и капремонтов.

Одновременно с подготовкой к выборам «Партия пенсионеров» продолжит отстройку внутренней структуры. К следующему съезду партия, по словам Евгения Артюха, выберет кандидатов, которые будут курировать работу организации по федеральным округам. Своих кандидатов «пенсионеры» представят на выборах в Госдуму, в том числе по одномандатным округам, и 38 кампаниях регионального уровня.

«Во второй половине января я поеду в северо-западный федеральный округ, где проведу встречи с руководителями наших партийных отделения. У нас хорошие шансы. В Зеленограде, например, на недавних выборах получили 11%, обогнав «Справедливую Россию» и ЛДПР. Затем поеду на Дальний Восток. В Уральском федеральном округе у нас сильные позиции в Свердловской и Челябинской областях. Сейчас усиливаем отделение в Курганской области. В ХМАО к нам переходят представители из других партий. Мы хотим провести яркую запоминающуюся компанию», – рассказал Евгений Артюх.

«Партия пенсионеров» также привлечет к проведению выборов консалтинговые компании. Пока, по словам Артюха, выбор на конкретном подрядчике не остановлен, но в целом выборы планируется провести «на минимальных бюджетах».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни