Дума Тюмени оценила вклад горожан в развитие дошкольного образования

Жители получили почетные грамоты от парламента

Тюменские депутаты отметили вклад жителей в развитие дошкольного образования города. Комиссия по поощрениям городской думы предложила парламентариям поощрить почетной грамотой парламента четверых работников детского сада №62.

По предложению председателя комиссии Альбины Селезневой депутаты наградили сотрудников детсада за большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 45-летием со дня образования муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада №62 города Тюмени.

Председатель комиссии по социальной политике Тюменской городской думы Ольга Павлова отметила, что награды получают очень достойные люди, заботящиеся о воспитании младшего поколения.

Среди награжденных за многолетний добросовестный труд – Екатерина Валентиновна Зяблова, Надежда Николаевна Тюлегенова и Эльмира Сахитулловна Зиядутдинова, которые являются воспитателями детского сада №62 города Тюмени. Помимо этого, в списке награжденных числится и музыкальный руководитель Наталья Борисовна Ушакова.

Высоко оценивают работу педагогов и родители, которые водят детей в сад №62.

«Хотелось бы поблагодарить музыкального работника Наталью Борисовну за чудесные мгновения праздников, которые она устраивает для наших детей. Очень приятно побывать на открытых занятиях по дополнительным занятиям, судя по ним можно понять, какую огромную работу проделывает педагог. Мой ребенок приходит с занятий Натальи Борисовны в восторге, а с праздников – тем более. Награда педагога заслужена действительно добросовестным трудом, спасибо ей, удачи и творческих успехов!» – поделилась жительница Тюмени.

«Моя дочка ходит в этот сад с февраля позапрошлого года, до этого мы посещали другой детский сад. Коллектив хороший, дочке очень нравится туда ходить. Про воспитателей могу сказать только хорошее, благодаря их усилиям ребенок научился членораздельно разговаривать, хотя до 3 лет совсем не говорила. В садике часто устраивают праздники для детишек и их родителей, судя по педагогам и нянечкам, могу сказать только одно – они любят свою работу и своих воспитанников. Грамоту от думы педагоги заслужили своей действительно добросовестной работой, спасибо им за нелегкий труд!» – поделилась мама воспитанницы детсада №62.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни