Андрей Чибис проверит капремонты в Свердловской области

В федеральном министерстве считают программу ремонтов в регионе проваленной

Замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис проверит выполнение программы капремонтов в Свердловской области. Чиновника ожидают в регионе 20 декабря, сообщают источники издания в региональном отделении «Общероссийского народного фронта».

Андрей Чибис встретится с министром энергетики и ЖКХ области Николаем Смирновым, подробно обсудит работу Регионального фонда поддержки капремонтов в Свердловской области, проведет видеоконференцию с главами муниципалитетов.

Отметим, созданный ранее при организации общественный совет для контроля качества капремонтов был расформирован. Члены ОНФ намерены заострить внимание федерального замминистра на объектах, где программа капремонтов была провалена. В частности, о сложившихся проблемах Андрею Чибису расскажет глава исполкома ОНФ Жанна Рябцева.

«Мы приглашаем отдельных представителей «Народного фронта» на совещание по реализации двух программ: капремонтов и переселения из ветхого жилья. В регионе они провалены», – сообщили «Правде УрФО» в министерстве строительства и ЖКХ РФ.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни