Бородин раскритиковал Якоба за небезопасные дворы

Это ведет к росту преступности

Сити-менеджер администрации Екатеринбурга Александр Якоб получил выговор за невнимательное отношение к вопросам обеспечения безопасности новых жилых массивов Екатеринбурга.

Как сообщают источники издания, главу администрации раскритиковал начальник ГУ МВД по Свердловской области Михаил Бородин. Об этом главный полицейский заявил в ходе заседания антитеррористической комиссии.

В частности, генерал-лейтенант обратил внимание на то, что муниципальные чиновники не ведут никакой соответствующей работы со строительными организациями и управляющими компаниями. В том числе не стимулируют установку систем видеонаблюдения. Это, по данным полиции, ведет к росту преступлений против личности.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Бородин раскритиковал Якоба за небезопасные дворы”

  1. Вспоминается старинный анекдот, старая бабка идёт по ночной улице,  навстречу милиционеры, она спрашивает » Сынки тут не опасно ходить?», милиционеры ей в ответ «Было бы опасно мы бы тут не ходили»

  2. Александр Павлович

    И правильно сделал что расккритиковал. А то он шелковый такой сидит в офисе. Пятую точку оторви от офисного кресла выйди на улицу и поинтересуйся у народа каково состояние обеспечения безопасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни