Комарова и Миллер договорились сотрудничать до 2018 года

Стороны обсудили совместные проекты

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Наталья Комарова и председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер определили направления расширения сотрудничества. Об этом стороны вели речь во время встречи в Салехарде.

По итогам переговоров Наталья Комарова и Алексей Миллер поставили свои подписи под дополнительным соглашением о сотрудничестве между окружным правительством и публичным акционерным обществом. Срок действия документа ограничили 2018 годом.

Как сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе губернатора, документ отражает участие сторон в совместных проектах по развитию и реконструкции объектов спортивной, транспортной, социальной и газовой инфраструктуры на территории округа. «Мы удовлетворены результатами нашей взаимной работы в 2015 году. В развитие совместных планов мы заинтересованы в строительстве газопровода-отвода «КС Южно-Балыкская – город Нефтеюганск» на условиях государственно-частного партнерства. Соответствующее предложение уже направлено в «Газпром», надеемся на скорейшее решение этого вопроса, поскольку потребность жителей Югры и, прежде всего, нефтеюганцев в нем высока», – подытожила Наталья Комарова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни