От Дубровского уходит заместитель

В правительстве решение Сеничева не комментируют

Замгубернатора Челябинской области Иван Сеничев написал заявление об увольнении по собственному желанию. Официально информация об этом пока не распространяется, однако решение Сеничева оставить пост подтвердили источники в правительстве.

Пресс-секретарь губернатора Олег Гришанков сообщил, что документов по этому поводу у него на руках нет, поэтому прокомментировать информацию он не может.

«Но, возможно, они появятся на следующей неделе, и тогда комментарии будут», – отметил Гришанков.

В пресс-службе челябинского правительства также не смогли подтвердить информацию. Опрошенные коллеги заявили, что такими сведениями не располагают. Сам вице-губернатор не доступен для комментариев.

Напомним, Иван Сеничев попал в информационный скандал с участием ЧОПа. Руководство предприятия опубликовало запись разговора с вице-губернатором, который, выражаясь нецензурно, требовал от ЧОПа вернуть челябинскому правительству автомобили «Рендж Ровер». Ранее машины находились у охранных предприятий в лизинге. Причиной требований стал разрыв многомиллионных контрактов на охранные услуги с данным предприятием.

Позже по распоряжению губернатора и на время проведения служебных проверок по данному факту Сеничев ушел в отпуск, из которого вернулся на прошлой неделе.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “От Дубровского уходит заместитель”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни