Глава ФСК ЕЭС вызвал подчиненных в Свердловскую область

Андрей Муров провел совещание с руководителями МЭСов

Председатель правления ПАО «ФСК ЕЭС» (контролируется ПАО «Россети») Андрей Муров провел выездное совещание с директорами филиалов компании в Свердловской области. Глава ФСК подвел предварительные итоги 2015 года и обозначил особенности работы в 2016 году с учетом изменения внешней конъюнктуры.

В ходе совещания было озвучено, что по итогам 10 месяцев работы общая аварийность на энергообъектах ФСК ЕЭС снижена на 18%, компания в срок получила паспорт готовности к осенне-зимнему периоду. С учетом масштабных подготовительных мероприятий к осенне-зимнему периоду 2015/2016 пиковые нагрузки должны быть пройдены без серьезных проблем, говорится в официальном сообщении компании.

В следующем году особое внимание будет уделяться реализации инвестиционных планов, в том числе по строительству энергетической инфраструктуры в рамках совместных макроэкономических проектов на территории Сибири и Дальнего Востока. Продолжится выполнение мероприятий по повышению эффективности работы управляющего персонала. Кроме того, как подчеркнул глава ФСК ЕЭС, необходимо поддерживать адекватный сегодняшним реалиям уровень компенсации для работников компании на всех уровнях, в первую очередь инженерно-технического персонала.

«Наша общая задача складывается из двух частей. Во-первых, должны быть реализованы задачи, поставленные перед нами государством: ключевые объекты инвестпрограммы введены в срок, надежность энергоснабжения обеспечена. Во-вторых, необходимо обеспечить долгосрочный рост прибыли и дивидендов», заключил Андрей Муров.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни