«Газпром нефть» раздаст организациям ХМАО и ЯНАО 9,5 миллиона

Грантовые конкурсы пройдут в начале следующего года

Компания «Газпром нефть» объявляет о проведении третьего грантового конкурса на территориях своего присутствия, в том числе в ХМАО и ЯНАО.

Конкурс проводится в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» в целях решения социально значимых проблем, а также развития некоммерческих и муниципальных организаций. Как сообщили в компании, принять участие в нем могут зарегистрированные некоммерческие, благотворительные и общественные объединения, вузы, школы и зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.

Общий фонд конкурсов, проведение которых запланировано в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском районе, Уватском районе Тюменской области, а также Ноябрьске, Муравленко и Ханымее, составляет 9,5 млн рублей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются: в «Газпромнефть-Хантосе» – с 14 декабря 2015 года по 15 февраля 2016 года; в «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе» – с 11 января 2016 года по 12 февраля 2016 года; в «Газпромнефть-Муравленко» – с 10 декабря 2015 года по 20 января 2016 года.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни