Гордума Тюмени оценила вклад горожан в развитие культуры

Жители получили почетные грамоты от парламента

В думе Тюмени отметили вклад жителей в развитие культуры и города. За многолетний добросовестный труд парламент наградил граждан почетными грамотами. 

«Все награжденные – это очень достойные люди. Большое количество работников сферы культуры в списке награжденных связано с тем, что сейчас идет особенный для нашего города и страны год. Когда мы награждаем работников культурной сферы, то знаем, что это абсолютно правильно, и они этого заслужили. Мы поощряем очень достойных людей, и, я надеюсь, что они будут рады получить награду от Тюменской городской думы», – сказала председатель комиссии по социальной политике гордумы Ольга Павлова.

Среди награжденных за многолетний добросовестный труд – Балдовская Светлана, главный бухгалтер общества с ограниченной ответственностью «Дельта и КО», а также Маршалкин Александр, водитель государственной телевизионной и радиовещательной компании «Регион-Тюмень».

За большой вклад в развитие культуры в Тюмени за многолетний добросовестный труд награждены пенсионер Владимир Волчек, Ольга Глазунова, художественный руководитель центра культуры и творчества «Тюмень» Сергей Трифонов. Почетные грамоты получили также артисты Тюменского оркестра народных инструментов Вячеслав Кан, артистка хора высшей категории Хоровой капеллы структурного подразделения «Тюменская филармония» Александра Цинько, доцент кафедры музыкального искусства Тюменского института культуры Ирина Бархатова, профессоры кафедры хорового дирижирования Тюменского института культуры Ирина Бибеева и Валентина Петрова.

За многолетний добросовестный труд и в связи с 25-летием со дня образования фольклорного ансамбля «Росстань» Почетной грамотой Тюменской городской думы депутаты наградили артистов-вокалистов фольклорного ансамбля «Росстань» муниципального автономного учреждения культуры города Тюмени «Центр культуры и творчества «Тюмень» Татьяну Торкину, Дмитрия Торкина, Екатерину Ракитину и Евгения Кулькова.

За большой вклад в дело образования и воспитания подрастающего поколения и в связи с 95-летием со дня образования гимназии № 1 города Тюмени парламентарии вручили почетную грамоту депутату гордумы и директору муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» Михаилу Колосову.

За большой вклад в социально-экономическое развитие города и в связи с 60-летием со дня рождения тюменская гордума наградила почетной грамотой генерального директора открытого акционерного общества «Мостострой-11» и депутата городского парламента Николая Руссу.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни