В Екатеринбурге усиливают меры безопасности к приезду Путина

Участковые дают рекомендации жителям соседних домов

В преддверии открытия «Ельцин-Центра» в Екатеринбурге усиливают меры безопасности. Полицейские проводят обход домов, расположенных вблизи объекта.

Об этом рассказал на своей странице в социальной сети депутат законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников. По его словам, обход проводят участковые. Они переписывают жильцов и рекомендуют в день визита президента Владимира Путина не открывать форточки.

«Начали ходить участковые полицейские, переписывая жильцов и традиционно рекомендуя в день визита президента В.В. Путина (25-го ноября) форточки не открывать и в окнах «не маячить». Мера вынужденная, все это понимают!»  написал депутат.

Напомним, торжественное открытие «Ельцин-Центра» пройдет 25 ноября. Как сообщалось ранее, в мероприятии примут участие президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев. Ожидается, что глава государства в рамках визита также проведет заседание президиума Госсовета. Об этом рассказал в пятницу на пресс-конференции губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни