В Тюмени назначили дату единого дня приема избирателей

Версия для печати
В Тюмени назначили дату единого дня приема избирателей

График мероприятия уже сформирован

1 декабря 2015 года в городе Тюмени состоится единый день приема избирателей. Сформирован график с часами приема граждан депутатами Тюменской городской Думы VI созыва – членами депутатской фракции «Единая Россия». 

Парламентарии готовы встретиться с избирателями своих округов. Представители депкорпуса ответят на вопросы, волнующие горожан, на личном приеме. Избиратели могут придти на встречу с депутатами лично, либо задать  интересующий вопрос по телефону. 

Округ №9 – Еремеев Дмитрий Владимирович, ул.Осипенко, 41. Тел. 63-25-48. Время приёма с 14.00 до 19.00

Округ №7 – Романов Николай Владимирович ул.Проезд Шаимский, 10, Тел. 48-99-63 . Время приёма с 17.00 до 19.00

Округ №17 – Ачкасова Надежда Николаевна ул.30 Лет Победы, 140а. Время приёма с 16.00 до 18.00

Округ №8 – Баранчук Юрий Александрович ул.Щорса, 8. Тел. 34-51-40. Время приёма с 17.00 до 19.00

Округ №12 –Брехунцов Андрей Анатольевич ул.Энергетиков, 44а, Тел. 48-51-47. Время приёма с 15.00 До19.00

Бровкин Валерий Александрович ул.Тульская, 8а, Тел. 32-05-97. Время приёма с 12.00 до 13.00

Величко Оксана Александровна ул.Малыгина, 5а, Тел. 22-92-30. Время приёма с 13.00 до 15.00

Округ №3 – Вешкурцева Екатерина Викторовна ул.Мира, 33. Время приёма с 11.00 до 12.00

Округ №15 – Захаров Александр Витальевич ул.Широтная, 15. Время приёма с 15.00 до18.00

Зиганшин Ришад Сабирович МАУК ДК «Орфей» ул.С.Шахлина, 20. Время приёма с 15.00 до 17.00

Колосов Михаил Александрович ул.Луначарского, 53, Тел. 42-10-22. Время приёма с 13.00 до 15.00

Округ №1 – Коновалов Юрий Иванович ул.Червишевский Тракт, 86, Тел. 31-73-54. Время приёма с 09.00 до 19.00

Лейс Александр Александрович Управа Ленинского АО Ул.Мельникайте, 74, Каб. 107. Время приёма с 17.00 До 19.00

Округ №16 – Медведев Сергей Витальевич ул.30 Лет Победы, 95/2, Тел. 51-02-90. Время приёма с 16.00 до 18.00

Михайлов Владимир Васильевич Совет Ветеранов Микрорайона МЖК ул.Николая Ростовцева, 20. Время приёма с 11.00 до 13.00

Округ №6 – Моисеев Николай Афанасьевич МАУК ДК «Орфей» Ул.70 Лет Октября, 5 «В». Время приёма с 17.00 до 19.00

Округ №4 – Ольховский Артур Валерьевич ул.Луначарского, 57. Тел. 64-79-31 . Время приёма с 16.00 до18.00

Осипов Дмитрий Александрович ул.Московский Тракт, 123. Тел. 30-80-55. Время приёма с 17.00 до 19.00

Округ №2 – Павлова Ольга Владимировна ул.Московский Тракт, 123. Тел. 30-80-55. Время приёма с 15.00 до 17.00

Округ №13 – Потапов Андрей Владимирович ДКИТ «Торфяник», Ул.Малышева, 26. Время приёма с 16.00 до 18.00

Проскурякова Наталья Геннадиевна Управа ВАО, Ул.30 Лет Победы, 95, Корп. 2. Тел. 51-02-90. Время приёма с 10.00 до 12.00

Округ №10 – Разницын Геннадий Юрьевич ул.Малыгина, 5а. Тел. 22-92-30. Время приёма с 15.00 до18.00

Роженцев Валерий Григорьевич ул.ПроездШаимский, 10. Тел. 48-99-63. Время приёма с 17.00 до 19.00

Руссу Николай Александрович ул.Кузнецова, 13. Тел. 74-47-21. Время приёма с 12.00 до 14.00

Округ №18 – Сартаков Владимир Федорович ул.Зелинского, 24/1. Тел. 44-13-11. Время приёма с 15.00 до 17.00

Округ №14 – Селезнева Альбина Михайловна ул.Домостроителей, 22, Корп. 2.Тел. 48-07-45. Время приёма с 14.00 до 17.00

Округ №5 – Фальков Валерий Николаевич ул.Луначарского, 53. Время приёма с 15.00 до 18.00

Чуйко Роман Сергеевич ул.Олимпийская, 4. Тел. 64-16-04. Время приёма с 12.00 до 14.00

Автор: 

Теги: 

Регион: 



Добавить мнение

Комментатор

  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
  • Разрешённые HTML-теги: p, br,em,strong,cite,code,blockquote,ul,ol,li,dl,dt,dd
  • Разрешённые HTML-теги: <blockquote> <br> <cite> <code> <dd> <dl> <dt> <em> <li> <ol> <p> <strong> <ul>

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.

PHP code

CAPTCHA
Вы точно не робот?