В Челябинске отключат воду в домах ради ремонта труб

Отключения пройдут по четырем адресам

МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» 16 ноября отключит воду по 4 адресам для проведения ремонтных работ.

Так, запланированные ранее ремонтные работы пройдут на водоводе диаметром 600 мм на улице Салтыкова, 3 и на улице Доватора, 1Б, где будут менять запорную арматуру на трубе диаметром 100 мм, сообщает пресс-служба предприятия.

Аварийные отключения пройдут в домах на улице Полевая, 32 и в поселке Новосинеглазово, на улице Пушкина,2. В первом случае сотрудники МУПа устранят повреждения на водоводе, во втором – поменяют изношенную задвижку на трубе.

Как отмечают на предприятии, за минувшую неделю сотрудники МУПа устранили 207 повреждений в системе водоснабжения и закрыли 551 заявку в системе водоотведения. При этом в выходные было устранено 80 повреждений водоводов. Также за прошедшую неделю сотрудники предприятия завершили капремонт труб на улице Цвиллинга, 77-79, заменив более 60 метров водовода диаметром 110 мм.

На этой неделе продолжаются работы на водоводе диаметром 500 мм на улице Гончаренко, 83-97, где будет заменен участок протяженностью 102 метра.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни