«РН-Юганскнефтегаз» проводит рекрутинг в 6 тюменских вузах

Предприятие отберет из числа студентов несколько сотен будущих сотрудников

Массовые мероприятия по рекрутингу в очередной раз организует «РН-Юганскнефтегаз». Предприятие проведет отборочные испытания студентов 6 крупных федеральных вузов, которые будут соревноваться за включение в кадровый резерв.

Как сообщает пресс-служба нефтяной компании, имиджевые мероприятия ООО «РН-Юганскнефтегаз» пройдут в Тюменском государственном нефтегазовом университете, Уфимском государственном нефтяном техническом университете, Российском государственном университете нефти и газа им И.М. Губкина, Казанском национальном исследовательском технологическом университете, Национальном исследовательском Томском политехническом университете, Сибирском федеральном университете. Успешно прошедшие все испытания студенты будут трудоустроены через 5-10 лет. 

Стоит отметить, в настоящее время по программе взаимодействия с вузами в компании «РН-Юганскнефтегаз» проходят практику более 300 студентов в год, а самые талантливые студенты получают корпоративные стипендии и гранты. К слову, только в 2015 году предприятие приняло на работу 117 молодых специалистов, прошедших систему отбора.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни