«Роснефть» наградила лучших молодых специалистов «РН-Юганскнефтегаза»

Победители научно-технической конференции получили денежные призы

В Москве завершилась Х межрегиональная научно-техническая конференция молодых специалистов, проводимая ОАО «НК «Роснефть». В мероприятии приняли участие 276 молодых специалистов из 60 дочерних обществ нефтяной компании.

86 победителей, призеров и номинантов конференции молодых специалистов (в том числе и представители «РН-Юганскнефтегаза») были награждены денежными премиями в размере от 50 до 120 тыс. рублей и дипломами. Также денежное поощрение получили и научные руководители победителей и призеров конференции, сообщает пресс-служба «РН-Юганскнефтегаза».

Победителями стали: старший механик ЦППД №6 УППД Вадим Саликаев в номинации «Лучшее рационализаторское предложение» за работу «Модернизация сальникового узла насосов типа ЦНС», мастер ЦСПТГ №4 УСИНГ Игорь Иванкин и старший специалист по ОТиПБ ЦСПТГ №4 УСИНГ Людмила Панчихина, получившие 2-е место в секции «Подготовка и транспортировка нефти и газа» за работу «Интенсификация процесса осушки попутного нефтяного газа Приобского месторождения».

Старший специалист ЦСПТГ №5 УСИНГ Евгений Ильтимиров стал номинантом  премии за «инновационный подход» за работу «Энерготехнологическая переработка ПНГ как способ снижения выбросов парниковых газов», а механик ЦППН №1 УППН Эльвира Гиниятуллина номинирована на премию «За заботу о здоровье» с работой по сокращению потерь рабочего времени.

В свою очередь, ведущий специалист отдела экологических программ УООС Алмаз Абдракипов номинирован «За эффективную автоматизацию в УООС» за работу «Разработка, внедрение и применение современных технологий при осуществлении нормирования и расчета платы за негативное воздействие на окружающую среду», а главный специалист отдел супервайзинга бурения скважин УСБ Константин Филиппов – «за актуальность» с работой «Внедрение в ООО «РН-Юганскнефтегаз» пособия для полевого супервайзера по управлению рисками и предотвращению аварийных ситуаций при проведении буровых работ».

Фото: ugrainfo.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни