Главы регионов УрФО усилили позиции в медиарейтинге губернаторов

Рост позиций обнародовала «Медиалогия» в своем октябрьском рейтинге

Губернаторы УрФО в октябре заняли прочные позиции в медиарейтинге «Медиалогии». Опередил всех губернатор Челябинской области Борис Дубровский, уже не впервые закрепившийся на 7-м месте. Его рейтинг поднялся, в частности, благодаря выступлению на пленарном заседании форума малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС в Уфе.

8-я и 9-я строчки рейтинга достались губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву (принявшему участие в мероприятиях второго Российско-Китайского ЭКСПО и в старте строительства стадиона «Центральный» в Екатеринбурге к чемпионату мира по футболу 2018 года) и главе ЯНАО Дмитрию Кобылкину.

Лидирующие позиции рейтинга также заняли глава ХМАО Наталья Комарова (13-е место) и губернатор Тюменской области Владимир Якушев (12-е). При этом тюменский губернатор добавил по сравнению с предыдущим рейтингом сразу 13 позиций. Глава Зауралья Алексей Кокорин оказался на 35-й строчке списка «Медиалогии».

Стоит отметить, лидирующие губернаторы УрФО обогнали в своих показателях большинство глав российских регионов, уступив лишь руководителям Москвы, Московской и Иркутской областей, Крыма, Республики Татарстан и Чеченской республики, а также Приморского и Краснодарского краев.

Фото: 123ru.net

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни