«Газпром трансгаз Югорск» отчитался о готовности к зиме

Компания провела итоговое совещание

На прошедшем накануне совете руководителей «Газпром трансгаз Югорск» озвучили итоги производственно-хозяйственной деятельности компании за 9 месяцев текущего года и готовность филиалов компании к осенне-зимнему периоду.

Как сообщает пресс-служба газовой компании, в заседании приняли участие руководители структурных подразделений и представители организаций ПАО «Газпром». Всего 109 человек.

На совещании было заслушано 10 докладов, касающихся основных сфер деятельности компании. В их числе – выполнение основных показателей производственной деятельности, готовность ООО «Газпром трансгаз Югорск» к прохождению пиковых нагрузок транспорта газа в осенне-зимний период.

Особое внимание специалисты уделили анализу состояния охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, особенно в свете того, что 2016 год объявлен в ПАО «Газпром» годом охраны труда. В частности, были озвучены предстоящие задачи по обеспечению безаварийной эксплуатации объектов линейной части магистральных газопроводов, а также итоги выполнения программы капитального строительства промышленных и социальных объектов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни