Делегаты Минпромторга проинспектировали УВЗ

На встрече с руководством завода обсуждались вопросы работы предприятия

В ОАО «Уралвагонзавод» в рамках мониторинга работы промпредприятий региона побывала делегация управления Минпромторга РФ по Уральскому району и Минпромнауки Свердловской области.

Руководитель первого ведомства Александр Тарасов и его заместитель Виктор Килин, замминистра промышленности и науки Свердловской области Игорь Зеленкин, начальник отдела машиностроения и оборонно-промышленного комплекса Минпромнауки региона Сергей Квашин встретились с исполнительным директором УВЗ Владимиром Рощупкиным, сообщает пресс-служба завода.

В ходе визита стороны обсудили проблемы промышленности и работу крупнейших машиностроительных предприятий страны. Делегаты прибыли на УВЗ с целью ознакомления с работой предприятия. Они посетили цеха вагоносборочного и механосборочного конвейеров и в Музее бронетанковой техники УВЗ. В серии поездок делегации УВЗ стал первым предприятием.
По итогам визита будут составлены аналитические отчеты с предложениями по обеспечению стабильной работы промышленности региона для разработки мер по преодолению кризисных явлений. Предложения поступят в адрес Минпромторга РФ и губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни