«Тюменьэнерго» заняла призовые места в двух всероссийских конкурсах

Компании вручили награды за эффективность управления в сфере энергосбережения

Вчера в столице Югры определили призеров региональных этапов всероссийских конкурсов «ENES-2015» и «МедиаТЭК». Компания «Тюменьэнерго» (входит в группу «Россети») заняла 1-е место в первом конкурсе и 2-е во втором.

Как сообщает пресс-служба энергетической компании, победу в региональном этапе «ENES-2015» принес проект «Разработка и внедрение системы энергетического менеджмента» (сегодня стало известно, что проект вошел в число финалистов и на федеральном этапе), а почетное второе место в конкурсе «МедиаТЭК» компания получила за работу «Навстречу профессии».

Комплексная система энергетического менеджмента, по словам представителей «Тюменьэнерго», была разработана и внедрена в 2014 году в соответствии с политикой инновационного развития, энергосбережения и повышения энергоэффективности ПАО «Россети».

В свою очередь, проект «Навстречу профессии» реализуемый в Югре, на Ямале и юге Тюменской области с 2012 года, посвящен профориентационной деятельности и направлен на повышение престижа профессий энергетической отрасли. Одной из важных составляющих этой работы является знакомство молодежи с лучшими сотрудниками предприятия: личное, виртуальное, посредством СМИ.

Стоит отметить, голосование по выбору победителей всероссийских конкурсов в федеральном этапе состоится с 1 по 10 ноября текущего года.

Фото: пресс-служба «Тюменьэнерго»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни