Сеничев объяснит свою медийную активность Дубровскому

Глава региона вызвал чиновника для дачи объяснений

Губернатор Борис Дубровский намерен разобраться в ситуации, вызвавшей информационную атаку на его заместителя Ивана Сеничева, и дать оценку действиям чиновника.

Глава региона заявил, что вызвал Сеничева для дачи пояснений в понедельник, 2 ноября, когда у чиновника заканчивается отпуск, сообщает пресс-служба правительства.

«У меня есть намерение досконально разобраться в ситуации. Скорее всего, речь идет о серьезном нарушении правил профессиональной этики и служебного поведения. Но, в любом случае, мы завершим проверку выполнения госконтрактов ЧОПом, чтобы принять верное решение. И в дальнейшем продолжим наводить порядок в сфере государственных закупок, проверять эффективность расходования бюджетных средств. Пока могу сказать лишь то, что не всегда цель оправдывает средства», – сообщил Борис Дубровский.

Напомним, были обнародованы аудиозаписи общения Ивана Сеничева с руководством челябинского ЧОП. Ранее замгубернатора инициировал расторжение госконтракта с охранным предприятием. Также чиновник предложил вернуть в областную собственность автомобили «Рендж Ровер», переданные ЧОП прежним губернатором Михаилом Юревичем

Кроме того, по предложению Сеничева, главное контрольное управление региона проверяет на предмет нарушений всю деятельность по охране главы региона и обеспечению безопасности мероприятий правительства за последние 3 года. В ответ ЧОП начал информационную атаку через федеральные СМИ на руководство области.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Сеничев объяснит свою медийную активность Дубровскому”

  1. Василий Гуськов

    Дави Сеничева, какие Ренжики, своих мало? Проверки он бл…я устроил! Нет бабла, ты наши уставники то видел?))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни