В полиции Нижнего Тагила прошли кадровые перестановки

В городском управлении назначен новый начальник

В межмуниципальном управлении МВД «Нижнетагильское» назначен новый начальник полиции. Им стал первый заместитель начальника полковник Константин Мальцев. Его предшественник, полковник Ибрагим Абдулкадыров, сегодня объявил о кадровых перестановках личному составу.

Соответствующий приказ подписал начальник Главного управления МВД России по Свердловской области Михаил Бородин. О назначении сообщают в самом управлении.

Как отмечают в ведомстве, Константин Мальцев служит в органах внутренних дел с 1997 года. Начинал с дежурной части ОВД Дзержинского района. С 2009 по 2012 год руководил отделом внутренних дел по Тагилстроевскому району, после чего был назначен на должность заместителя начальника управления МВД по Нижнему Тагилу.

На его должность назначена полковник полиции Наталья Саввина, которая занимала пост заместителя начальника управления по охране общественного порядка. Она приступила к своим должностным обязанностям уже сегодня. Должность Наталья Саввиной займет подполковник Владимир Пилипчук. До последнего времени он возглавлял отдел участковых уполномоченных и ПДН ГУВД.

Фото ntagil.org

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни