Кольцово пошло на снижение

Воздушная гавань установила дисконт на парковку

Аэропорт «Кольцово» установил скидку на парковку на привокзальной площади. Акция распространяется только на пассажиров авиакомпании «Уральские авиалинии» и касается лишь самолетов до Москвы.

Размер скидки – до 40%. Дисконт предоставляется на услуги длительной парковки. Получить его смогут те, кто купил билеты на рейс «Екатеринбург  Москва» с вылетом из Кольцово. Помимо этого есть еще одно условие – пассажир должен быть участником программы «Крылья» (акция авиакомпании «Уральские авиалинии»).

Как отмечают в пресс-службе Кольцово, размер дисконта зависит от уровня карты участника. После приобретения билета на рейс участникам программы на электронную почту приходит купон, который используется при оплате стоянки. Для этого после прилета нужно связаться по громкой связи с диспетчером парковки, назвать промо-код и оплатить новый разовый парковочный билет, сообщают в Кольцово.

Напомним, ранее свердловское управление Федеральной антимонопольной службы начало опрос среди пользователей сайта ведомства. Поводом стало обращение некоего гражданина. Вопросы касаются стоимости парковки на привокзальной площади аэропорта Кольцово. Итоги исследования пока не подведены.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Кольцово пошло на снижение”

  1. Сколько можно пить кровь с жителей области всяким бергам и им подобным ? Зажрались до того что не понимают что происходит в стране, а им все мало и мало

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни