Администрация Екатеринбурга продаст «Музтовары» на аукционе

Начальная стоимость – 20,5 миллиона рублей

Гордума Екатеринбурга согласовала список объектов для продажи на аукционе. В него вошли 6 объектов недвижимости и 2 пакета акций.

Так, помещение на Профсоюзной, 76 мэрия рассчитывает продать за 8,9 млн рублей, на Профсоюзной, 18 – за 11,7 млн, на Максима Горького, 55 – за 4,3 млн, на Ильича, 4 – за 4,65 млн рублей.

У объекта на Машиностроителей, 35 рыночная стоимость определена в размере 5,06 миллиона, у помещения на Боровой, 27 – в 2,7 млн рублей.

Кроме того, мэрия подготовила к продаже 100% акций ПАО «Флиг». Как сообщил заместитель начальника департамента градостроительства Владимир Захаров, это бытовой комбинат на Профсоюзной, 26, располагающий зданием площадью более 1,7 тысячи квадратных метров и земельным участком площадью более 1,5 тысячи «квадратов». Рыночная стоимость без НДC определена в размере 29,7 млн рублей.

100% акций ООО «Магазин музыкальные товары» чиновники рассчитывают продать за 20,5 млн рублей. Площадь помещения на Луначарского, 189, принадлежащего «Музтоварам», составляет 437,7 квадратных метра.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни