В Ханты-Мансийске объявили конкурс на посты в руководстве администрации

В числе требований к кандидатам – знания и опыт в инвестиционной сфере

Чиновники администрации Ханты-Мансийска объявили массовый кастинг на должности руководителей и ведущих специалистов 16 отделов департамента муниципальной собственности. В общей сложности требуется 41 человек: 20 руководителей и 21 специалист. Прием документов начнется уже сегодня и закончится через 20 дней. Все кандидаты попадут в кадровый резерв.

В пресс-службе мэрии уточнили, что набор ведется в различные отделы и группы департамента муниципальной собственности: непосредственно в сам руководящий отдел, отдел бухгалтерского учета, отдел контроля и учета муниципального жилищного фонда жилищного управления и множество других.

Помимо наличия высшего образования и опыта работы у кандидата, необходимым условием для успешного прохождения отбора является знание Конституции РФ, правил деловой коммуникации и общения со СМИ, основ делопроизводства. Кроме этого, будущий руководитель должен уметь разрабатывать стратегию развития своего отдела (или отрасли), уметь «работать над ошибками», эффективно управлять подчиненными и так далее. К кандидатам на руководящие должности департамента муниципальной собственности администрации города Ханты-Мансийска выставлены расширенные требования – они должны разбираться в инвестиционных процессах.

Напомним, как ранее сообщала «Правда УрФО», массовый кастинг ранее устраивала и мэрия другого югорского города – Сургута. На должности руководителей 21 отдела в кадровый резерв они искали 92 человека.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни