Комарова отправляется с инспекцией в Урай

Рабочая программа запланирована на 12-14 октября

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова продолжает серию рабочих поездок по округу. В ближайшее время она проинспектирует Кондинский район и город Урай.

Первым пунктом поездки станет встреча с жителями Урая, затем глава региона будет работать с депутатами гордумы и сельхозпроизводителями Урая и Кондинского района. Кроме того, Наталья Комарова встретится с общественными советами учреждений социальной сферы, ЖКХ, управляющими компаниями, ресурсоснабжающими организациями, ТСЖ Урая, передает пресс-служба губернатора округа.

Отметим, как ранее писала «Правда УрФО», Наталья Комарова начала рабочие поездки по округу с начала года. Крайняя такая поездка состоялась в Советский район и Югорск. В ходе инспекции были высказаны критические замечания к чиновникам относительно медленных темпов расселения ветхого жилфонда в Советском районе, низкого качества медобслуживания, строительства и гарантийного содержания автодорог, а также необходимости привлекать предприятий малого и среднего бизнеса в муниципальный лесопромышленный комплекс. Ответ перед губернатором держали глава райадминистрации Сергей Удинцев, мэр города Советский Алексей Савинцев и представители депутатского корпуса. Парламентариям глава округа адресовала отдельное замечание, коснувшееся «дефицита общения с населением».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни