В Юргинском районе переизбрали главу

Депутаты приняли единогласное решение

Члены юргинской районной думы приняли единогласное решение о сохранении на посту главы муниципалитета Виктора Васильева. Вопрос о назначении руководителя района рассмотрели на первом в осенней сессии заседании думы.

В августе 2015 года в Юргинском районе Тюменской области объявили конкурс на замещение должности главы муниципалитета. На пост претендовали 2 кандидата. Рассмотрев представленные документы, депутаты проголосовали за избрание главой района действующего руководителя администрации муниципалитета, сообщили «Правде УрФО» в пресс-службе губернатора.

Справочно:

Виктор Васильев родился 15 октября 1969 года в селе Юргинском Тюменской области. В 2002 году окончил Тобольский педагогический институт по специальности «Физическая культура и спорт», в 2011 году – Уральский институт коммерции и права по специальности «Юриспруденция». Работал тренером, учителем в спортивно-юношеских школах, затем был приглашен в администрацию Юргинского района, где возглавил отдел по физической культуре и спорту. В 2006 году назначен на пост заместителя главы администрации района по социальным вопросам. С 2013 года замещал должность главы администрации Юргинского муниципального района.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни