Самолет в Анталию улетел спустя почти сутки

Депутат направил обращение транспортному прокурору

Из екатеринбургского аэропорта Кольцово сегодня ночью улетел самолет в Анталию авиакомпании «Катэкавиа» (Azur Аir). Рейс задержали почти на сутки.

Борт вылетел в 1:33 по местному времени. Депутат законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников направил жалобу в Уральскую транспортную прокуратуру. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети. По данным депутата, пассажирам не объяснили причин задержки рейса. Кроме этого, не было предоставлено питание для несовершеннолетних детей.

Напомним, рейс ZF-3109 Екатеринбург – Анталия был задержан по техническим причинам. Время вылета переносили несколько раз.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Самолет в Анталию улетел спустя почти сутки”

  1. Уточните еще, почему 9сентября 2015 года рейс ZF3119 Екатеринбург-шарм эль шейх (время вылета 4:00) за 18 часов нахождения самолета на стоянке в аэропорту Хургады (во время песчаной бури), людей 6 часов морили в самолете без воды, а затем не предоставили гостиницу (питание было только один раз и чэсостояло из булки, упаковки чипсов и газировки).

     

    а также почему после объявления египетского аэропорта о возможности вылета, экипаж задержался на 1,5часа, тогда как остальные самолеты улетели сразу же.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни