Комарова встретилась с Путиным

Президент подвел итоги выборов и напутствовал на новый срок

Президент Владимир Путин провел встречу с избранными в ходе единого дня голосования, 13 сентября, руководителями 22 субъектов РФ. В их числе во встрече приняла участие и губернатор Югры Наталья Комарова.

Подводя итоги избирательной кампании, Владимир Путин отметил, что победу одержали наиболее близкие к людям кандидаты, сообщает пресс-служба югорского правительства. Это, по его словам, те кандидаты, которые «выступают за поступательное развитие страны и укрепление ее суверенитета».

Обращаясь к губернаторам, глава государства подчеркнул, что впереди предстоит много работы, требующей объединения всех конструктивных сил вокруг решения ключевых задач развития страны. «Работать надо с еще большей отдачей, с еще большим напряжением сил. Это касается и вас, и ваших команд», отметил Владимир Путин.

Напомним, на должность губернатора Югры помимо Натальи Комаровой претендовали лидер «Справедливой России» в ХМАО Михаил Сердюк и представитель КПРФ Алексей Савинцев. Однако югорские депутаты отдали предпочтение Комаровой и приняли решение продлить срок ее полномочий на 5 лет.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни