Кольцово отсудило у калужской войсковой части 4 миллиона

Суд оставил апелляцию без удовлетворения

17 арбитражный апелляционный суд оставил в силе решение суда первой инстанции, обязав тем самым войсковую часть 3694 погасить долг перед екатеринбургским аэропортом Кольцово. Ответчик должен выплатить порядка 4 миллионов рублей.

Заседание пермского суда состоялось сегодня. Резолютивная часть решения пока не опубликована. На сайте арбитража указано лишь, что суд определил оставить решение суда первой инстанции без изменения, апелляционную жалобу – без удовлетворения.

Напомним, войсковая часть 3694 расположена на территории Ермолинского летно-испытательного полигона в Калужской области, находится в ведении МВД. В 2013 году Кольцово предоставляло войсковой части услуги по обслуживанию техники. Стороны заключили два госконтракта, где были определены объемы работ. Однако войсковая часть вынудила Кольцово обслуживать технику сверх контракта и не оплатила услуги аэропорта. В июне Арбитражный суд Свердловской области вынес решение в пользу Кольцово и обязал войсковую часть выплатить долг в размере порядка 4 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Кольцово отсудило у калужской войсковой части 4 миллиона”

  1. enytbnetybnetybt

    Итак, военные из Калуги, находящиеся за 1500 километров от Екатеринбурга, заказывали у частного коммерческого аэропорта «Кольцово» обслуживание техники… Теперь вояки должны будут налом или безналом оплатить «свои долги», так вот решил Пермский суд, хорошо хоть не суд Ханты-Мансийска… Читатель, если вы глупы со школьной скамьи, то легко сможете поверить данной новостной «утке». «Накидали пуха», «пыль в глаза», а это событие очередное отмывание денег.

     Каждый день жду МЕГА-Цунами, МЕГА-землетрясения планетарного масштаба, чтобы уже в конце то концов люди ушли в перегной планеты Земля — потому что, на Землю уже сошли Семь Ангелов Ада!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни