Комарова представила коллективу нового замгубернатора

Белоножкиной предстоит координировать кадровую политику

Глава ХМАО-Югры Наталья Комарова представила обновленному составу регионального правительства нового заместителя губернатора и руководителя аппарата правительства – Ольгу Белоножкину. На экс-уполномоченного по защите прав предпринимателей также возложили кураторство кадровой политики.

В ближайшее время, как сообщили в пресс-службе губернатора автономного округа, Ольга Белоножкина проведет личные встречи со всеми сотрудниками.

Кроме того, во время встречи Наталья Комарова попросила коллег продолжить начатую работу в высоком темпе.

Согласно постановлению «О персональном составе правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», подписанному 14 сентября Комаровой, Белоножкина заняла кресло погибшего от несчастного случая на Оби Виталия Ермошина.

Напомним, в новый состав окружного правительства вошли 9 заместителей главы региона: Геннадий Бухтин, Алексей Забозлаев, Андрей Филатов, Дмитрий Шаповал, Фануза Арсланова, Алексей Путин, Вера Дюдина, Павел Сидоров и Ольга Белоножкина.

Трудовые контракты с Александром Кимом и Сергеем Полукеевым избранный и вступивший в должность в день единого голосования губернатор ХМАО-Югры не продлила.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни