Комарова выбрала сенатора

Представлять Югру в Совете Федерации будет Исаков

Губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова назвала представителя автономного округа в Совете Федерации. Глава региона подписала постановление о наделении полномочиями сенатора Эдуарда Исакова.

Эдуард Исаков – депутат думы ХМАО-Югры V созыва, президент Олимпийского совета региона и директор бюджетного учреждения округа «Центр адаптивного спорта».

Эдуард Исаков поблагодарил Наталью Комарову за оказанное доверие и выразил готовность к новому этапу работы на благо югорчан.

«В Совете Федерации есть 2 комитета, в которых я мог бы наиболее эффективно представлять интересы югорчан – это комитет по социальной политике и комитет по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера. Решающим для меня будет мнение Натальи Владимировны. Это новая возможность продвижения интересов округа на федеральном уровне», – отметил в своем заявлении СМИ Эдуард Исаков.

Отметим, до 15 сентября вновь избранный губернатор ХМАО-Югры Наталья Комарова должна продлить трудовые контракты со своими заместителями. По данным «Правды УрФО», предложений от главы региона вице-губернаторам не поступало.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни