На RAE-2015 устроят бой с участием российского вооружения

Кадры войдут в фильм «Разгром»

В Нижнем Тагиле 9 сентября в рамках X международной выставки вооружений Russia Arms Expo будет продемонстрирован бой с применением новейшего российского вооружения. Бой будет показан телеканалом RT на YouTube.

Кадры боя войдут в художественный фильм «Разгром», в котором сыграют Андрей Мерзликин и Николай Чиндяйкин, сообщает пресс-служба УВЗ. По сценарию российские силовые ведомства участвуют в спецоперации по ликвидации незаконного вооруженного формирования. В батальной сцене на полигоне RAE будут задействованы авиация, легкая и тяжелая бронетехника и спецназ.

Трансляция боя начнется в 12 часов по московскому времени на аккаунтах телеканала RT на русском, английском, испанском и арабском языках.

Напомним, выставка RAE-2015 открывается сегодня в Нижнем Тагиле. Свои разработки на ней продемонстрируют 160 российских и зарубежных компаний. Выставку посетят глава правительства Дмитрий Медведев, вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава Минпромторга Денис Мантуров и председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни