12 миллиардов доверили «Ханты-Мансийскому банку» жители Сургута

Финучреждение предлагает 5 видов вкладов

Жители Сургута и Сургутского района ХМАО-Югры доверили ПАО «Ханты-Мансийский банк «Открытие» более 12 миллиардов рублей. Такова общая сумма вкладов сургутского филиала. Депозиты сибирского банка пользуются спросом, так как кредитная организация оперативно реагирует на изменение спроса банковских услуг.

В линейке «Ханты-Мансийского банка» на территории Западной Сибири большой выбор вкладов в разной валюте: рублях, долларах и евро. Жителям Сургута и Сургутского района финучреждение предлагает вклады «Максимальный», «Комфортный-online», «Накопительный», «Универсальный». Кроме того, популярностью у клиентов пользуется специальный вклад для пенсионеров с повышенной процентной ставкой и минимальной суммой денежных средств для открытия и пополнения «Пенсионный».

Как сообщили в пресс-службе финансовой организации, на выбор клиентов влияют качественный сервис и выгодные условия вкладов.

«Гибкая политика банка, направленная на развитие розничного сегмента, позволяет добиваться высоких финансовых показателей. Сегодня люди предпочитают хранить свои сбережения в надежных банках», – отметил руководитель дирекции «Ханты-Мансийского банка» в Сургуте Александр Савин.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни