Более 30 «оборонщиков» заявились на RAE-2015

Предприятия представят военную и гражданскую продукцию

На выставке Russia Arms Expo – 2015 в Нижнем Тагиле свои разработки представят 160 российских и зарубежных компаний. Более 30 участников – оборонные предприятия Свердловской области.

Заявки на участие оформили, в частности, «УПП «Вектор», «УПКБ Деталь», «Завод №9», «Лазерный центр», «Машиностроительный завод им. М.И. Калинина», ОКБ «Новатор» и «НПО автоматики». Оборонные предприятия представят на выставке продукцию как военного, так и гражданского назначения.

Среди иностранных участников заявились делегаты из Турции, Беларуси, Франции и Кореи. Они презентуют на RAE-2015 новейшие образцы оборонных и космических технологий, метеорологического и криминалистического оборудования, оптоэлектроники и тяжелой подвижной техники, сообщают в региональном министерстве промышленности и науки.

Отметим, в рамках продвижения выставки организаторы запустили в Москве следующую акцию – «Стальные звери Урала». По городу ездит несколько брендированных грузовиков с изображениями киборгов RAE. Каждый желающий может сфотографироваться с большегрузом и опубликовать фото в социальной сети Instagram с хэштегом #RAE2015. Организаторы выберут 10 лучших снимков. Их авторы получат подарки с символикой выставки. Акция стартует сегодня и продлится до 23 августа.

Напомним, RAE-2015 пройдет с 9 по 12 сентября на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле. Выставку посетит ряд федеральный чиновников и депутатов. В числе спикеров вице-премьер Дмитрий Рогозин, глава Минпромторга РФ Денис Мантуров и председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни