Чайка назначил нового прокурора в Юргинском районе

Нового руководителя представил глава регионального надзорного ведомства

Генеральный прокурор РФ Юрий Чайка подписал приказ о назначении главы муниципального надзорного ведомства в Тюменской области. Так, прокурором в Юргинском районе стал юрист 1 класса Илья Овсянников.

Прокурор Тюменской области Владимир Владимиров представил Илью Овсянникова коллективу прокуратуры Юргинского района. Глава регионального ведомства указал новому руководителю на приоритеты в надзорной деятельности.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе прокуратуры по Тюменской области, бывший прокурор Юргинского района Тимур Львов назначен начальником второго отдела управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельности прокуратуры Тюменской области.

Справочно:

Илья Овсянников родился в 1982 году в Казани. С ноября 2007 года работает в органах тюменской прокуратуры. Занимал должности помощника, старшего помощника и заместителя Заводоуковского межрайонного прокурора. С учетом деловых и личных качеств Илья Овсянников был включен в резерв кадров для выдвижения на должности прокуроров городов и районов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни