На встречу с Комаровой пришли более 50 жителей Игрима

В рамках рабочего визита врио губернатора в Березовский район

Сегодня врио губернатора ХМАО-Югры Наталья Комарова начала работу в Березовском районе автономного округа. В настоящий момент глава региона находится с инспекцией в городском поселении Игрим. В первой половине дня Наталья Комарова встретилась с местными жителями. На собрание пришли более 50-ти граждан.

Личная встреча граждан с врио губернатора Югры Натальей Комаровой прошла в администрации Игрима. Жители населенного пункта задавали главе региона вопросы о ЖКХ и переселении из ветхого жилья. Кроме того, собравшиеся обсудили доступность медицинских услуг и нехватку мест в детских садах района. Также на встрече жители поселка смогли донести до Натальи Комаровой личные проблемы и просьбы, сообщили в пресс-службе губернатора.

После приема граждан глава региона посетила участника ВОВ. По состоянию здоровья он не смог прийти на общее собрание. Наталья Комарова выделила время, чтобы заехать к нему домой.

В данный момент врио губернатора ХМАО-Югры работает с депутатами думы Березовского района. Встреча с парламентариями также проходит в администрации поселка городского типа Игрим. В 15:30 Наталья Комарова начнет работу в МКУ «Игримский культурно-досуговый центр».

На завтра глава округа запланировала аналогичные встречи в городе Березово.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни