Зауральский избирком утвердил кандидатов двух партий

Члены комиссии заверили списки «Партии Возрождения России» и ЛДПР

Избирательная комиссия Курганской области утвердила кандидатов в депутаты регионального парламента VI созыва от «Партии Возрождения России» и ЛДПР. Всего в списках заверили 38 фамилий.

Региональное отделение «Партии Возрождения России» по единому избирательному округу зарегистрировало в качестве кандидатов в депутаты 21 человека. Избирком, утвердив документы, также зарегистрировал уполномоченного представителя по финансовым вопросам избирательного объединения Александра Емельянова.

Как сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе регионального контролирующего органа, рассмотрев документы, члены комиссии заверили список кандидатов в депутаты облдумы от ЛДПР, в который вошли 52 человека. Кроме того, избирком принял к сведению 17 кандидатов, которые баллотируются в парламентарии по одномандатным округам. Уполномоченным представителем по финансовым вопросам избирательного объединения стала Любовь Александрова.

Как ранее писала «Правда УРФО», в начале июля избирком заверил списки кандидатов «Единой России», «Родины» и «Патриотов России».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни