ЧТПЗ отчитался о подготовке кадров на «ИННОПРОМе»

Глава образовательного центра рассказал о совместном проекте с правительством Свердловской области

Начальник образовательного центра группы ЧТПЗ Николай Десятов рассказал участникам вебинара «Подготовка рабочих кадров, соответствующих требованиям высокотехнологичных отраслей промышленности, на основе дуального образования» о программах, реализующихся на предприятиях холдинга. В частности, речь шла о совместном проекте с правительством Свердловской области в Первоуральске.

Вебинар прошел в рамках VI международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2015», сообщили «Правде УРФО» в пресс-службе ЧТПЗ. Мероприятие провели в формате экспертной сессии по разработке методических рекомендаций для реализации дуальной модели подготовки высококвалифицированных рабочих кадров регионами-участниками системного проекта Агентства стратегических инициатив.

Николай Десятов представил опыт группы ЧТПЗ по подготовке рабочих кадров в формате государственно-частного партнерства с правительством Свердловской области на базе Первоуральского металлургического колледжа. «За четыре года с момента запуска образовательного проекта «Будущее белой металлургии» мы сделали много. Наши знания могут быть полезны всем, кто только начинает работу в подобном направлении, и мы готовы ими делиться», – отметил глава образовательного центра.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни