Курганский вице-губернатор нашел нового зама

Чиновник приступил к своим обязанностям

В региональном департаменте промышленности, транспорта, связи и энергетики под управлением заместителя губернатора Алексея Татаренко произошли кадровые изменения. Первый замглавы ведомства Сергей Горбачев приступил к исполнению своих обязанностей.

В профильном департаменте обусловили назначение переходом предшественника Сергея Горбачева на другую должность – в настоящее время Василий Бегма занимает пост начальника отдела промышленности. Сергей Горбачев с 1998 по 2005 год работал в администрации, затем в правительстве региона заместителем директора департамента финансов, налоговой политики и ценных бумаг администрации Тюменской области – начальником казначейского управления, с 2005 по 2012 год – советником главы Тюмени, директором департамента экономики и стратегического развития администрации города.

Как сообщили корреспонденту «Правды УРФО» в ведомстве, перестановки также связаны с выходом на пенсию заместителя директора департамента Юрия Найданова, место которого занял Евгений Дмитриев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни