УВЦ отозвал иск о взыскании 900 тысяч с пермской компании

Речь идет о долге за аренду ЗАО «Аттракционные технологии»

ОАО «Уральский выставочный центр» отозвало иск на возмещение арендной платы к пермскому ЗАО «Аттракционные технологии» на 869,7 тысячи рублей. В заявлении было указано, что прикамская компания размещала аттракционы на «ГлавЕлке» в павильонах «Екатеринбург-ЭКСПО» и задолжала УВЦ арендную плату.

По какой причине иск был отозван, в выставочном центре оперативно пояснить не смогли.

Напомним, сам УВЦ должен 30 миллионов рублей администрации Екатеринбурга за использование участка по адресу бульвар ЭКСПО, 2 – там находится выставочный центр «Екатеринбург-ЭКСПО».

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “УВЦ отозвал иск о взыскании 900 тысяч с пермской компании”

  1. Задумка организовать студию появилась не на пустом месте – всё-таки уже 4 года подрабатывали, фотографируя в учебных заведениях, детских садиках.
    купить студийный свет . купить освещение для фотостудии
    Хотели грамотного освещения, так чтоб можно было легко собрать и переносить. Пришли идеи, как увеличить зработки и фотографировать в студии. Проще говоря, зарабатывать больше, а делать не очень.
    освещение для видеосъемки купить . как пользоваться студийным оборудованием
    Заморочка с приборами – консультировались с фотографами из столицы – была решена в полном объёме. Выбрали освещение со светодиодными лампами: отдача поболе, температура ниже, помещается в рюкзак вкупе со штативом. Окупилось всё за пару месяцев труда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни